Суббота, 27.04.2024, 08:34
BR - мои воспоминания
На главную страницу Регистрация Войти
Хара Суор приветствует тебя, Гость · RSS
Поиск
Что на сайте?
Категории
Новости сайта [411]
Новости, обновления и т.д.
Мысли, мнения [342]
Мысли и мнения Black Raven'а
RSS лента новостей
Статистика сайта

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Своих людей: 0
 
Главная » 2010 » Март » 29

   В одном форуме есть топик Стоит ли отдавать 12-летнего мальчика в кадетскую школу?

   Там пишут: "Он воспитывается матерью в деревне, отец давно умер когда ребенку было 2 года.У ребенка есть 2 старших брата,которые живут в городе и 1 сестра которая живет в другом городе. Так стоит ли отдавать маменькиного сына в кадетскую школу? Он до сих пор спит с мамкой, т.к. боится спать один".

   В ответах я запостил: "Деревенский 12-летний мальчег спит с мамой и сосет титьку?? :))) Не отдавайте его в кадетскую школу, пусть сосет дальше :)"
   А вы как думаете?


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1277 | Добавил: br | Дата: 29.03.2010


   Так считает Евгений Гонтмахер, член правления Института современного развития. Он пишет:
   Есть известное выражение о чемодане без ручки, который таскать неудобно, но и бросить жалко. Ровно такая же ситуация складывается и с партией «Единая Россия»...

   Еще одно интересное обстоятельство — фигура главного партийца Бориса Грызлова. В последнее время он побил все рекорды, мягко говоря, неадекватности в своих поступках и выступлениях. Чего стоит хотя бы история с «изобретателем» Петриком или заявления о том, что те, кто выступает против «Единой России», чуть ли не враги государства (вспомним травлю Сергея Миронова), а те, кто выходит на улицы протестовать против проводимой властями политики, получают, оказывается, за это деньги от неких неправительственных организаций.
- пишет Е. Гонтмахер.

   Не буду комментировать эти известные высказывания Б.В. Грызлова - главного партийного партийного руководителя ЕР. Я не ошибся, написав слово "партийное" дважды. В чем же дело? А дело в том, что помимо партийного партийного руководителя, есть и беспартийный партийный руководитель. Вы знаете о ком я говорю. Правильно, о Путине.
   Я через инет обращался к партийным руководителям-единороссам своего городка - могут ли назначить меня, беспартийного человека, беспартийным руководителем ячейки ЕР. Ответ - тишина :)


Категория: Мысли, мнения | Просмотров: 842 | Добавил: br | Дата: 29.03.2010

Фрайди Ахунанья vs Дэвид Туа

   Фото с сайта Allboxing ru


   Уже несколько месяцев жду боя моего любимого боксера новозеландца самоанского происхождения Дэвида "Tuamanator" Туа с нигерийцем Фрайди Ахунаньей по прозвищу "The 13th". Наконец-то в субботу они встретятся :)

   Дэвид, в среду сделай "Пятницу"!
   Верю в тебя!


Просмотров: 586 | Добавил: br | Дата: 29.03.2010

Пролетающий самолет

   Привет :)
   Вчера после обеда отдохнул на реке. Было очень тепло, кое-где уже таял снег, а на улицах, где был очернен снег, уже образовались лужи.
   Иное дело на реке, там все по-прежнему. Только лыжных следов стало больше. Но когда я спустился к реке, лыжников не было видно. Только "землемеры" (так называю тех, кто без лыж) переходили через реку, чтобы погулять в заснеженном лесу и красивые белоснежные лайнеры следовали с юго-востока на северо-запад, оставляя прямые белые следы.
   Пять дней я не катался на лыжах из-за боли в левой ноге. Кажется, уже отвык от лыж :)
   Вот опять самолет пролетел. Интересно, откуда он и куда? Этого я точно не знаю, но думаю, что он следует из какой-нибудь страны юго-восточной Азии в Европу через полуостров Ямал, или через северный полюс в Америку. Как Валера Чкалов в свое время :)
   В детстве я не знал, что такое лететь по ортодромии, поэтому удивился, когда узнал, что кратчайший путь из Якутска до Москвы лежит через полуостров Ямал. До этого я был уверен, что лететь в Москву через Красноярск, Новосибирск и Свердловск, это и есть кратчайший путь. Я ошибался :)
   Сегодня на реку не пойду, буду кататься на ипподроме - наконец-то сделали широкую лыжню для конькового хода.
   Всего доброго вам! :)


Категория: Новости сайта | Просмотров: 659 | Добавил: br | Дата: 29.03.2010

Анатолий Иванов. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-ресурсов — гиперссылка) обязательна © 2024
Тук-тук! Войдите!
Календарь обновлений
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мой архив
Разное


Моя кнопка:
Black Raven - мысли, воспоминания, рассказы
HTML-код кнопки:


К коду вы можете добавить параметр target="_blank". Это на ваше усмотрение.