Четверг, 28.03.2024, 18:34
BR - мои воспоминания
На главную страницу Регистрация Войти
Хара Суор приветствует тебя, Гость · RSS
Поиск
Что на сайте?
Категории
Новости сайта [411]
Новости, обновления и т.д.
Мысли, мнения [342]
Мысли и мнения Black Raven'а
RSS лента новостей
Статистика сайта

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Своих людей: 0
 
Главная » 2011 » Январь » 10
Супертяж Леймон Брюстер


   Ну вот. Еще один уважаемый мной боксер уходит из бокса.
   Супертяж Леймон Брюстер, который не хватал с неба звезд, казалось бы. Но его все уважают, даже кличкофилы, идола которых он побил. Его уважают за то, что он никогда не отказывался от боев. Пусть проигрывал, пусть уступал многим соперникам. Но он по характеру настоящий чемпион.

   Брюстер ушел. Скоро не за кого болеть будет в супертяжах-то :(
   А за кого болеть в супертяжелом весе? За чемпионов, которые превратили спорт в бизнес? Которые из-за жадности заставляют своих фанатов смотреть на них на огромных стадионах, с верхних рядов которых совсем не видно не то что боксеров, а даже ринга? За чемпионов, которые не знают с кем драться? Которые постоянно откладывают бои?
   Да нет же.
   Буду болеть за стариков. За Холифилда, который лишь на два года младше меня. За старого Тарвера, который по сути является полутяжем. За Туа, который никак не может вылезти из кабалы, организованной "Маори-ТВ".
   Пусть они сейчас не чемпионы и далеко не лучшие. Но лучше за них болеть, чем за этих чемпионов.
   Удачи тебе, Леймон!


Категория: Новости сайта | Просмотров: 570 | Добавил: br | Дата: 10.01.2011


   Привет! :)
   В недрах инета нашел "Манифест Единой России - 2003". Интересный документ, который был выпущем перед выборами в ГД 2003 году. Вот он:

    

         Манифест партии "Единая Россия" (Проект)

   "Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

   Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные ... Салгыыта манна баар (продолжение) >>>

Категория: Мысли, мнения | Просмотров: 1119 | Добавил: br | Дата: 10.01.2011

Анатолий Иванов. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-ресурсов — гиперссылка) обязательна © 2024
Тук-тук! Войдите!
Календарь обновлений
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мой архив
Разное


Моя кнопка:
Black Raven - мысли, воспоминания, рассказы
HTML-код кнопки:


К коду вы можете добавить параметр target="_blank". Это на ваше усмотрение.