Пятница, 29.03.2024, 16:14
BR - мои воспоминания
На главную страницу Регистрация Войти
Хара Суор приветствует тебя, Гость · RSS
Поиск
Что на сайте?
Категории
Новости сайта [411]
Новости, обновления и т.д.
Мысли, мнения [342]
Мысли и мнения Black Raven'а
RSS лента новостей
Статистика сайта

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Своих людей: 0
 
Главная » 2011 » Февраль » 09


   Летом 2005 года в газете «Известия» на правах рекламы появилось «Обращение деятелей культуры, науки, представителей общественности в связи с приговором, вынесенным бывшим руководителям нефтяной компании ЮКОС». Под письмом стояли подписи известных режиссеров, певцов, спортсменов, ученых. Среди них - Георгий Гречко, Александр Калягин, Станислав Говорухин, Анастасия Волочкова, Валентин Юдашкин, Алина Кабаева, Александр Розенбаум. Все они в категорической форме отрицали политический подтекст громкого судебного процесса и подчеркивали справедливость приговора.
   Спустя пять с половиной лет после этой публикации корреспондент Радио Свобода поинтересовался у некоторых из 50 подписавших это обращение, не изменилось ли их отношение к делу Ходорковского после второго судебного процесса.
   Наш первый собеседник, бывшая балерина Большого театра, а ныне автор собственных шоу Анастасия Волочкова. Вот как она оценивает эту ситуацию сегодня: - Незадолго до дня своего юбилея я открыла свой блог. Я приняла для себя решение говорить правду, и, зайдя в мой блог, вы это увидите. Однажды люди из «Единой России» - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И – «подпишите, пожалуйста, письмо». Я подписала...

   Читать источнег >>>>>

   Я думаю, что это начало. Кто будет следующим из этих 50-ти?

Категория: Мысли, мнения | Просмотров: 711 | Добавил: br | Дата: 09.02.2011

Автомобиль Пилиции :)



   Богата российская земля талантами. Да и шутниками тоже :)
   На фотке видите автомобиль питерского милиционера - подполковника милиции (то есть пилиции), инженера-инспектора тыловой службы ГУ МВД по СЗФО Валерия Славина. Приколько, правда? :)

   Как известно, в каждой шутке есть доля правды.
   До первого марта у нас есть милиционеры. А что потом? Потом они станут полицейскими, но в старой милицейской форме. И еще дооооолго будут ходить. Значит, они будут полицейскими в серой милицейской форме. Пилиция! :)

   Фото с сайта Фонтанка.ру
Категория: Новости сайта | Просмотров: 570 | Добавил: br | Дата: 09.02.2011

Анатолий Иванов. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-ресурсов — гиперссылка) обязательна © 2024
Тук-тук! Войдите!
Календарь обновлений
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Мой архив
Разное


Моя кнопка:
Black Raven - мысли, воспоминания, рассказы
HTML-код кнопки:


К коду вы можете добавить параметр target="_blank". Это на ваше усмотрение.