Вторник, 16.04.2024, 22:39
BR - мои воспоминания
На главную страницу Регистрация Войти
Хара Суор приветствует тебя, Гость · RSS
Поиск
Что на сайте?
Категории
Новости сайта [411]
Новости, обновления и т.д.
Мысли, мнения [342]
Мысли и мнения Black Raven'а
RSS лента новостей
Статистика сайта

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Своих людей: 0
 
Главная » 2010 » Апрель » 05
E.J.!
Төрөөбүт күҥҥүнэн эҕэрдэлиибин! Дьоллоох буол, доруобай буол, түргэнник үлэһит киһи буол :) Сөп дуо? :)))


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1288 | Добавил: br | Дата: 05.04.2010

Белые ночи
Когда же наступит лето?
Отдых, рыбалка
Тогда поедем на рыбалку. Отдохнем наконец-то! :)


Категория: Новости сайта | Просмотров: 607 | Добавил: br | Дата: 05.04.2010


   Бывший совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин будет арестован, если он приедет в Россию на похороны своей матери Людмилы. Об этом сообщил источник в силовых структурах.

   Евгений Чичваркин полагает, что смерть его матери не является случайной. По его мнению, смерть матери является попыткой «выманить» его из Великобритании для ареста.


   Ничего не могу сказать по этому поводу. Грустно всё это. Я сам не смог поехать на похороны отца, потому что он умер в то время, когда у нас дорог нет вообще. Было начало мая, вскрывались реки, которых у нас множество, а меня и отца разделяли 1100 километров.
   Вспомнил одну историю.
   Во время гражданской войны в Якутии красные окружили землянку, в которой скрывался командир повстанческого движения Рахматуллин-Боссоойко. Его никак не могли выбить оттуда и убить. Тогда пошли на подлость - задержали сына Боссоойко, подстрелили его, да так, чтобы он сразу не умер и бросили на поляне перед землянкой отца. Бедный мальчик кричал от боли... У отца не выдержали нервы и он с криком выскочил. А красные этого и ждали...
   Вот такие дела, уважаемые посетители :(


Категория: Мысли, мнения | Просмотров: 1031 | Добавил: br | Дата: 05.04.2010


   Президент Дмитрий Медведев в пятницу принимал в Кремле лидеров парламентских партий. Глава государства призвал их консолидироваться перед лицом террористической угрозы и скорректировать антитеррористическое законодательство. Он заявил, что за теракты в Москве и Кизляре ответят своими жизнями не только террористы, но и те, кто им суп варил.

   Читать источнег >>>>>

   Я против терроризма. Но сказанное Медведевым меня удивляет. Жена террориста, которая готовит еду и стирает его одежду подлежит смертной казни? А если она и не догадывалась о том, что муж - террорист? Очень опасные вещи говорит глава государства.
   ИМХО.


Категория: Мысли, мнения | Просмотров: 576 | Добавил: br | Дата: 05.04.2010


   На севере Италии власти города Тревизо установили дорожный знак «Внимание, проститутки», пишет The Daily Telegraph. Треугольный знак с прикрепленной табличкой изображает силуэт женщины в короткой юбке и дамской сумочкой в руках.

   Читать источнег >>>>>

   Городские власти жгут! :)
   Знаете, в связи с этим мне вспомнилась одна история. Мой приятель на заднем стекле своей "Нивы" приклеил знак, в котором один мужчина оседлал другого. Помните, продавались такие "знаки"? Еще некоторые автомобилисты наклеивали надписи "Соблюдай дистанцию", "Не прижимайся, мы не знакомы" :))) Помните?
   Я спросил у приятеля: "Что означает этот знак?" Он ответил: "Осторожно, соблюдай дистанцию". На что я ответил: "Нет, друг, твой знак гласит - Осторожно, голубой водитель". Приятель смутился :))
   На следующий день вижу - заднее стекло его автомобиля чистое, нет никаких надписей и наклеек :)


Категория: Новости сайта | Просмотров: 569 | Добавил: br | Дата: 05.04.2010

Анатолий Иванов. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-ресурсов — гиперссылка) обязательна © 2024
Тук-тук! Войдите!
Календарь обновлений
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мой архив
Разное


Моя кнопка:
Black Raven - мысли, воспоминания, рассказы
HTML-код кнопки:


К коду вы можете добавить параметр target="_blank". Это на ваше усмотрение.